ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Дом танца в Ниме (House of Dance in Nimes)

Ним, Гар, Франция
-
0

Общая информация

Адрес 29 Rue du Mail, Nimes, France
Телефон +33 4 66 29 60 35
Сайт www.nemausadanse.fr
Категория Архитектура, памятники > Здания и сооружения

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Дом танца, расположенный в городе Ним, открыт для всех желающих, кто хочет научиться красиво двигаться. Школа предлагает курсы как для любителей, так и для профессионалов. Она готовит танцоров для соревнований, прослушиваний, а также способствует организации места проведения конкурсов. Каждый год громкие имена национальных и международных танцоров звучат в школе на празднике мастер-классов.

Учебное заведение имеет три студии. Первая небольшая студия предназначена для уроков по балету и музыкальному пению. Вторая устроена для проведения джазовых танцев. А третья, самая большая, площадь которой - 120 квадратных метров, используется всеми другими учениками: классический и современный танцы.

В холле проводится регистрация, здесь позволяют родителям ожидать молодых танцоров в тепле за чашечкой кофе. Начать обучение можно в любое время года. С момента своего создания школа быстро повысила свою репутацию. Здесь преобладает атмосфера серьезной и скрупулезной работы, школа делает все возможное, чтобы учащиеся чувствовали себя комфортно.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Дом танца в Ниме