ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Саус-Хилл парк (South Hill Park)

Беркшир, Великобритания
-
0

Общая информация

Адрес Ringmead, Bracknell, Bracknell Forest RG12 7PA, UK ‎
Телефон +44 01344484123
Сайт www.southhillpark.org.uk
Категория Городские парки и сады > Городские парки

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Саус-Хилл парк занимает территорию в почти 10 гектар имения Бирч-Хилл к югу от центра города Бракнелл. Парк является художественным центром, здесь общественности представляют большую территорию с садами, озерами и лесами, окруженными исторически важными зданиями. Прогулки по парку позволяют окунуться назад в прошлое и насладиться исторической местностью.

Прогулки по парку можно осуществлять по четырем тропам, проложенным вокруг исторических оснований, по дороге можно любоваться прекрасными скульптурами. Итальянский сад был восстановлен по первоначальному проекту Тэмпл Мура, а малый розарий привлекает аркадой, усыпанной розами. В парке проводят многочисленные общественные мероприятия, а в амфитеатре устраивают выступления под открытым небом.

Можно отправиться на прогулку по лесу или посетить пруды, где живут дикие обитатели и занимаются рыбалкой. На территории есть детский сад и кафе. Кроме того, в арт-центре проводят различные творческие мастер-классы, активно способствуют раскрытию творческого потенциала и детей, и взрослых.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Саус-Хилл парк