ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Парк-отель Шлангенбад (Schlangenbad Park-Hotel)

Гессен, Германия
-
0

Общая информация

Адрес Rheingauer Strabe 47, Schlangenbad, Germany
Телефон +49 6129 420
Сайт parkhotel.net
Категория Архитектура, памятники > Здания и сооружения

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Parkhotel – это небольшой четырехзвездочный отель, расположенный на живописной территории, в самом сердце курортного парка. Неповторимое очарование отелю придает его увлекательное прошлое. Он был построен в 1912 году в исторической области Рейнгау, в центральной Германии. Сегодня отель представляет собой архитектурный памятник, охраняемый государством.

В 1694 году здесь располагался первый курорт Schlangenbader. Он был снесен в 1912 году и заменен новым зданием. Проект строительства спа-отеля с шикарным садом разработал архитектор Евгений Рюкгауэр. С 1987 года здание не раз ремонтировалось. В наши дни в нем находится бесчисленное количество исторических ценностей. Некоторые детали интерьера, возраст которых - около ста лет, являются общественным достоянием. Весной 2007 года Парк-отель был выставлен на продажу. Самая высокая ставка составила 1,5 миллиона евро.

Здесь можно насладиться прекрасным комфортным отдыхом, всевозможными косметическими и расслабляющими процедурами и эксклюзивным обслуживанием. Элитные рестораны отеля предлагают отведать кулинарные шедевры немецкой кухни. К тому же, здесь есть прекрасно оборудованные конференц-залы.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Парк-отель Шлангенбад