ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Спа-центр "Мартинез" (Martinez SPA)

Лазурный берег, Франция
-
0

Общая информация

Адрес 73 Boulevard de la Croisette, Cannes, France
Категория Лечение и SPA > Красота, здоровье, Spa

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Самым посещаемым местом Франции является Лазурный берег. Окруженный морем с одной стороны, а с другой - горами, этот райский уголок привлекает множество туристов. Но красота пейзажа - это лишь одно из достоинств этого места, для отдыха душой и телом также существует масса спа-салонов и центров талассотерапии. К тому же, на Лазурном берегу так и хочется позаботиться о себе, ведь местная природа, горы и Средиземное море способствуют расслаблению и оздоровлению.

В Каннах, в отеле Мартинез, на его восьмом этаже, разместился одноименный спа-центр. Он находится на бульваре Круазет 73 и имеет площадь 800 квадратных метров. Спа-центр Мартинез - это настоящий храм эстетики, где с помощью различных процедур можно улучшить и физическое, и моральное состояние организма.

На открытой террасе находится солярий, также есть две сауны, процедурные кабинеты и фитнес - центр. Омолаживающие процедуры и оздоровительные программы проводятся с использованием косметических брендов Lancaster и Sothys. Проводятся процедуры как для женщин, так и для мужчин.

Оценки гостей

Процедуры
Хорошо, 4.00
Обслуживание
Средне, 3.00
Косметические товары
Хорошо, 4.50
Окружающая инфраструктура
Хорошо, 4.00
Загруженность
Хорошо, 4.00
Все оценки - 1 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Спа-центр "Мартинез"