ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Крепость Маултри (Fort Moultrie)

Чарльстон, Южная Каролина, США
-
0

Общая информация

Адрес 1214-1262 Middle St
Sullivan's Island, SC 29482
USA
Категория Архитектура, памятники > Архитектурно-исторические комплексы

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Крепость Маултри - это название ряда оборонительных сооружений на острове Салливан, построенных для защиты города Чарльстон. Первое оборонительное сооружение построено из бревен пальметто, вдохновленное флагом и названием Южной Каролины. Крепость Маултри - это единственная часть Национального Парка, где может быть отслежена вся 171 летняя история американской оборонительной защиты (1776 – 1947).

Патриоты Южной Каролины начали строить оборонительные сооружения в гавани в 1776 году. Британский Адмирал Сэр Питер Паркер с девятью военными кораблями атаковавший крепость, остался безымянным и не завершил свою атаку – это произошло 28 июня 1776 году, непосредственно перед началом Американской революционной войны.

Американская армия модернизировала Крепость Маултри в 1870-х большими перезаряжаемыми пушками и глубокими бетонными бункерами. Дальнейшая модернизация в 1880-х превратила остров Салливан и окружающую его территорию в военный комплекс.

Министерство обороны в 1960 году возвратило Крепость Маултри в службу Национальных Парков. Крепость Маултри внесена в Национальный реестр исторических мест 6 сентября 2007 года.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Крепость Маултри