ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Загородный парк Seven Acres (Seven Acres Country Park, Bolton)

Болтон, Манчестер, Великобритания
-
0

Общая информация

Адрес 7 Crompton Vale, Bolton BL2, United Kingdom
Телефон +44 1204 529352
Категория Природа > Национальные парки и заповедники

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Загородный парк Seven Acresd вблизи Болтона основан в 1764 году. В настоящее время его территория занимает более 6 гектаров земли, включая в себя лиственные леса, живописные луга, пруды и небольшие речушки.

Основную часть Seven Acresd занимает заповедник, в котором можно увидеть несколько десятков диких животных и растений в естественных условиях обитания. В парке оборудованы обзорные площадки для наблюдения за птицами, которых здесь насчитывается около 70 видов.

На предназначенной для посетителей территории созданы отличные условия для натуралистов, рыболовов и сторонников активного отдыха. Здесь проложено около 15 километров туристических троп, доступных для пешего туризма, езды на велосипеде и конных прогулок. В распоряжении отдыхающих – уютное лесное кафе и комфортабельные кемпинги со столиками для пикника.

На оборудованной сцене под открытым небом проводятся культурные мероприятия и концерты. В туристическом центре можно поближе познакомиться с природой данного региона, полюбоваться коллекцией бабочек и красивыми фотографиями.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Загородный парк Seven Acres