
Отдых в Бечичи
Прекрасный отдых в Бечичи!Бронировали номер в отеле Sentido Tara,номер был в отдельно стоящей вилле.На завтраках очень хорошее питание.От отеля до пляжа 150-200 метров.Пляж собственный отеля с лежаками и зонтиками,без дополнительной оплаты.По променаду,вдоль пляжей много хороших кафе и ресторанчиков,еда не дорогая.До Будвы пешком через тоннель 20 минут.На отдых лучше отправляться в августе,теплое море и комфортная погода.Обязательно посетить Боко Которский залив,экскурсия по времени займет время с 8 часов утра до 19 часов вечера(местное время).Также можно посетить Албанию,если интересно увидеть закрытую страну в течение многих десятилетий.
- Когда ехать, погода
- Где поселиться
- Что посмотреть, экскурсии
Комментарии пользователей
Всего - 2
Подписывают практически под всем,кроме отеля. Мы отдыхали на мвилле МS-2. Все остальное испытано на себе. Отдых! Оценка "ОТЛИЧНО"!!!
ОТВЕТИТЬДействительно, в Бечичи http://www.yugo-star.ru/tours/chernogoriya/bechichi/ лучше всего отдыхать летом (июль-август), в это время погода самая комфортная.
ОТВЕТИТЬ