ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления
  • Мои подписки
532842 Галина Богачева Санкт-Петербург Россия
Турист
на проекте с 2013
СОВЕТ ОТ 08.09.2014

Отдых в Бечичи

Прекрасный отдых в Бечичи!Бронировали номер в отеле Sentido Tara,номер был в отдельно стоящей вилле.На завтраках очень хорошее питание.От отеля до пляжа 150-200 метров.Пляж собственный отеля с лежаками и зонтиками,без дополнительной оплаты.По променаду,вдоль пляжей много хороших кафе и ресторанчиков,еда не дорогая.До Будвы пешком через тоннель 20 минут.На отдых лучше отправляться в августе,теплое море и комфортная погода.Обязательно посетить Боко Которский залив,экскурсия по времени займет время с 8 часов утра до 19 часов вечера(местное время).Также можно посетить Албанию,если интересно увидеть закрытую страну в течение многих десятилетий.

Комментарии пользователей

Всего - 2

778506 Сергей Санкт-Петербург, Россия, Турист
09:09 18.08.15

Подписывают практически под всем,кроме отеля. Мы отдыхали на мвилле МS-2. Все остальное испытано на себе. Отдых! Оценка "ОТЛИЧНО"!!!

ОТВЕТИТЬ
1363943 Irina077_1 Воронеж, Россия, Турист
18:39 17.05.17

Действительно, в Бечичи http://www.yugo-star.ru/tours/chernogoriya/bechichi/ лучше всего отдыхать летом (июль-август), в это время погода самая комфортная.

ОТВЕТИТЬ
добавить совет смотреть все советы