ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления
  • Мои подписки
1339739 July Fox Москва Россия
Турист
на проекте с 2017
СОВЕТ ОТ 07.04.2017

Ao Nang Garden Home Resort 2* - Тихая гавань среди безумного карнавала

Если свернуть с главной улицы Ао Нанг и пройти десять метров по непримечательной "проселочной" дорожке, то вы попадаете в тропическую сказку. Довольно много бунгало, которые раскиданы тут и там под огромными деревьями, смотрятся весьма органично и, несмотря на количество больше 20, создается впечатление полной уединенности, особенно по вечерам, когда окружающие пейзажи погружаются в темноту, а по краям дорожек загораются маленькие фонарики.

В номере есть все, что нужно - просторная ванная комната (горячая вода, полотенца, мыло и шампуни), телевизор, холодильник, кондиционер (который расположен не прямо над кроватью, а в стороне, поэтому я не схватила насморк, как обычно) и вентилятор. Кровать удобная, есть туалетный столик и удобная ниша для одежды.

На террасе столик и два кресла.

Убираются каждый день, меняют полотенца, постельное белье. На рецепшене всегда есть горячая вода, одноразовые чашки, ложки и запас кофе-чая-сахара (это все бесплатно).

Есть зеленая парковка для скутера и автомобиля, но не возбраняется ставить скутеры перед бунгало (там есть специальные площадочки под эти нужды).

До пляжа 5 минут на скутере, если пешком, то минут 10-15, но так как дорога пролегает по главной улице, пока рассмартиваешь сувениры и меню в ресторанах, не замечаешь, как уже приходишь на море.)))

В трех минутах ходьбы от отеля магазин и аптека.

По соотношению "цена-качество" отель очень выигрывает, т.к. плата за бунгало составляет 800 бат в сутки, что практически в 2 раза дешевле, чем у соседних "конкурентов".

Отношение персонала доброжелательное, конфликтов и недопониманий не возникало.

Очень рекомендую этот отель для уставших от городской суеты отдыхающих, которые ищут комфортного уединения.


Комментарии пользователей

Всего - 0

добавить совет смотреть все советы