ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Санаторий "Анапа-Океан" в Анапе (Sanatorium "Anapa Okean" in Anapa)

Анапа, Россия
-
0

Общая информация

Адрес Краснодарский край, Анапа, улица Пушкина, 19
Телефон +7 8(908) 689-26-83
Email marketing@anapaokean.ru
Сайт www.anapaokean.ru
Категория Лечение и SPA > Оздоровительные центры

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Санаторий «Анапа-Океан» находится в центре города Анапа совсем недалеко от моря. В санатории есть поликлиника с расширенными возможностями санаторного лечения и диагностики; СПА-процедуры; сауны, хамам, плавательный закрытый бассейн с площадками для загара; залы йоги, танцев, и ЛФК; восточная целительная гимнастика Тай Цзы Цуань, Цигун, детский клуб. Лечение в санатории считается недорогим круглый год.

В санатории «Анапа-Океан» предлагается частичное замещение медикаментозного лечения естественными способами лечения, прогрессивные методы восстановительной медицины, укрепление иммунитета и другое. Кроме традиционного курортного лечения в санатории применяются и другие методы: мануальная терапия, озонотерапия, иглорефлексотерапия, галотерапия, гирудотерапия.

В «Анапе-Океан» Вы можете получить санаторное лечение и диагностику болезней нервной системы, опорно-двигательного аппарата, заболеваний кожи, ЛОР-органов, органов дыхания, органов пищеварения, болезней глаза, системы кровообращения, женских органов.

На протяжении долгого времени санаторий по праву считается лидером Анапы по количеству иностранных гостей. «Анапа-Океан» - это гордость и украшение Анапы, её визитная карточка.

Оценки гостей

Лечебные терапии
Плохо, 0.00
Обслуживание
Хорошо, 4.00
Медицинская косметология
Плохо, 0.00
Окружающая инфраструктура
Средне, 3.00
Загруженность
Хорошо, 4.00
Все оценки - 1 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Санаторий "Анапа-Океан" в Анапе