ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Парк 30-летия победы в Анапе (Park the 30th anniversary of victory in Anapa)

Анапа, Россия
3.28
3

Общая информация

Адрес Краснодарский край, Анапа, ул. Горького, парк имени Тридцатилетия Победы
Категория Городские парки и сады > Городские парки

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Центральный парк 30-летия Победы находится в Анапе, на набережной, недалеко от городского пляжа, перед «Русскими воротами» (остатками турецкой крепости), которые были построены в 1783 году, перед которыми находится памятник храброму атаману Безкровному А.Д.

Парк аттракционов и развлечений Анапы свое начало берет от здания администрации и своими тропинками приведет Вас к Центральной набережной. Парк 30-летия Победы - это самое оживленное и шумное место на курорте.

В парке можно прокатиться на различных качелях, американских горках, посмотреть с колеса обозрения на город, пострелять в тире, перекусить в кафе, попрыгать на батуте, порадоваться мороженному и сахарной вате, посетить комнату страха, для детей есть веревочный городок.

Кроме аттракционов в центральном парке есть киноконцертный зал «Победа». В нем функционирует выставка «Мир животных», где Вы сможете с детьми посмотреть на кроликов, белок, попугаев, страусов, кенгуру и др. Тут же расположен музей бабочек.

На территории парка имеется и выставка «Мир динозавров», где можно посмотреть на движущиеся фигуры динозавров. Парк открыт каждый день.

Оценки гостей

Парковый ансамбль
Средне, 3.38
Оригинальность
Средне, 3.25
Чистота
Средне, 3.75
Уединенность
Плохо, 2.75
Инфраструктура
Хорошо, 4.25
Навигация
Средне, 3.63
Все оценки - 4 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Парк 30-летия победы в Анапе