ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Аквапарк Fasouri Watermania (Fasouri Watermania Waterpark)

Лимассол, Кипр
4.48
39

Общая информация

Адрес P.O. Box 56958, 3311 Limassol, Cyprus
Телефон +357 25714235
Email info@heavens-garden.com
Сайт www.fasouri-watermania.com
Категория Отдых и развлечения > Развлекательные парки и центры
Автор места Татьяна
перейти в профиль: Татьяна

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Аквапарк «Фасури Вотермания» - это идеальное место для семейного отдыха, потому что здесь каждый может найти себе развлечение по душе.

Аквапарк оформлен в «тропическом» стиле – здесь всегда светит солнце, пышно цветут растения, в клетках щебечут экзотические птицы, а рыбки в одном из бассейнов делают посетителям педикюр.

Впрочем, и других развлечений здесь хватает. Аквапарк занимает довольно внушительную площадь – тут есть и укромные уголки, где можно расслабиться в шезлонге и почитать книгу, и впечатляющий список оживленных аттракционов, которые непременно оценят дети.

Особое внимание уделяется безопасности гостей, поэтому есть некоторые правила, с которыми необходимо ознакомиться прежде, чем отправляться сюда: в частности, могут быть применены ограничения по возрасту и росту для некоторых аттракционов и категорически запрещены при катании на горках металлические застежки на купальниках. Также стоит предварительно узнать прогноз погоды – в случае внезапного ненастья возврат денежных средств, уплаченных за билет, не производится. Впрочем, на Кипре это бывает нечасто.

В аквапарк не разрешается проносить продукты и напитки, но голодным отсюда никто не уходит – на территории есть прекрасный ресторан и несколько снэк-баров, где можно быстро и вкусно перекусить.

Оценки гостей

Разнообразие
Хорошо, 4.88
Оригинальность
Хорошо, 4.75
Окружающая инфраструктура
Хорошо, 4.50
Загруженность
Средне, 3.88
Транспортная доступность
Хорошо, 4.38
Все оценки - 4 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Аквапарк Fasouri Watermania