ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Хеипарк Тосовице (HEIpark Tosovice)

Фридек-Мистек, Чехия
-
0

Общая информация

Адрес Tošovice, Odry,Česká republika
Телефон +420 556312570
Сайт www.heipark.cz
Категория Спорт и активный отдых > Горнолыжный отдых

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Хейпарк Тосовице этот спортивный комплекс находится возле поселка Одри в округе Фридек-Мистек. Основной его частью является бобслейная трасса, которая работает как зимой, так и летом. Длина трассы составляет 964 метра, а высота - 77 метров, и состоит трасса из 17 поворотов и 15 подскоков.

Зимой здесь также открыты три искусственно созданных горнолыжных трассы разного уровня сложности, каждая из которых оборудована собственным бугельным подъемником. Отдельно созданы две несложных трассы для детей. В инфраструктуру курорта входит также сноупарк, включающий в себя искусственные трамплины и трассу с препятствиями и круглогодичный ледовый каток. Для любителей спортивных игр предусмотрена мультифункциональная площадка с искусственным покрытием

Летом здесь функционирует веревочный центр, открыты прыжки на батуте, можно пострелять из лука и покататься на адреналиновых горках.На территории имеется ресторан и комфортабельная гостиница. Этот спортивный комплекс отлично подходит для активного отдыха с детьми.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Хеипарк Тосовице