ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Аэропорт Рафаэль Эрнандес (Rafael Hernаndez Airport)

Изабела, Пуэрто-Рико
-
0

Общая информация

Адрес Пуэрто-Рико, город Агуадилья
Категория Транспортные объекты > Аэропорты

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Аэропорт Рафаэль Эрнандес обслуживает гостей и жителей города Агуадилья, расположенного на западном побережье Пуэрто-Рико. Это второй по значимости аэропорт в стране, ежегодно пропускающий через себя более 400 тысяч пассажиров.

Аэропорт был построен в 1940 году в качестве военной авиабазы. В настоящее время инфраструктура аэропорта включает в себя современные пассажирский и грузовой терминалы.Аэропорт оборудован одной взлетно-посадочной полосой длиной 3567 метров, а покрытие полосы выполнено из асфальта.

Аэропорт обслуживает регулярные пассажирские рейсы авиакомпаний JetBlue Airways, United Airlines и Spirit Airlines. Перелеты выполняются в такие города, как Нью-Йорк, Орландо, Форт-Лодердейл и Ньюарк. В ближайшее время также планируется открытие новых рейсов в различные города Европы.

В списке аэропортов Международной ассоциации воздушного транспорта (ИАТА) аэропорт Рафаэль Эрнандес записан под шифром BQN, а в системе Международной организации гражданской авиации (ИКАО) ему присвоен код TJBQ.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Аэропорт Рафаэль Эрнандес