ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Монте Верде (Мountain Monte Verde)

Минделу, Сан-Висенте о., Кабо-Верде
-
0

Общая информация

Адрес Monte Verde, Сан-Висенте, Кабо-Верде
Категория Природа > Горы, ущелья и пещеры

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Остров Сан-Винсенте культурная столица португалоязычного мира и один из главных туристических курортов Кабо-Верде. Здесь все устроено для вашего удовольствия - отели, бары, рестораны. Если же вы любите отдых на природе с потрясающими видами на горы и океан - остров Сан-Винсента подходит для этого как никакой другой.

Сан Висенте остров вулканического происхождения. Все восточное побережье представляет собой горную гряду с несколькими примечательными пиками. Самая высокая точка - гора Монте Верде высотой 774 метра. особенно интересно будет путешествовать здесь на велосипеде. Инфраструктура острова сильно развита и в любую точку острова можно попасть по удобным дорогам. Ориентируясь на них можно проложить собственный маршрут в горы или на побережье.

Пешее восхождение тоже не доставит затруднений. Хотя некоторые районы острова и довольно скалистые, но вцелом невысокие. В отличие от других островов Кабо-Верде вершины здесь не такие острые и скалистые. Хотя если вы не уверены в своих силах, рекомендуем найти в ближайшем городе Минделу местного проводника.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Монте Верде