ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Картинг-центр Easy Kart (Easy Kart Karting Center)

Паттайя, Таиланд
-
3

Общая информация

Адрес South Pattaya, the end of 3rd Road, оr the end of Walking street, Bali Hai Pier, Pattaya, Chonburi, Bang Lamung District, Chon Buri, Таиланд
Сайт easykart.net
Режим работы Ежедневно с 10:00 до 1:00.
Категория Спорт и активный отдых > Автоспорт
Автор места Evgeniakam
перейти в профиль: Evgeniakam

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Картинг-центр Easy Kart – это высокотехнологичный картодром с двумя трассами открытого типа, расположенный в сердце тусовочной жизни Паттайи, в 200 метрах от знаменитой Уокин-стрит, напротив пирса Бали Хай. Это первый из профессиональных картодромов в Таиланде. Он рассчитан на любителей этого вида спорта, начиная с семи лет.

В картинг-центре имеется четыре вида картов. Детский карт (7-13 лет) с объемом двигателя 100 кубических сантиметров, развивает скорость до 25 километров в час; взрослый (с 12 лет) с объемом двигателя 160 кубических сантиметров, развивает скорость до 40 километров в час; взрослый (с 12 лет) с объемом двигателя 270 кубических сантиметров, развивает скорость до 70 километров в час и взрослый плюс ребенок (двухместный) с объемом двигателя 200 кубических сантиметров, развивает скорость до 35 километров в час. Трассы оборудованы системой ночного освещения.

Также в картинг-центре Easy Kart имеется бильярд, панорамный бар и ресторан. Он открыт с раннего утра до глубокой ночи 365 дней в году.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Картинг-центр Easy Kart