ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Долфин Бэй (Dolphin Bay)

Бокас дель Торо, Панама
-
1

Общая информация

Адрес Dolphin Bay, Bocas del Toro, Панама
Категория Природа > Острова

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Остров Dolphin Bay находится рядом с островом Сан-Кристобаль и образует живописную лагуну, поросшую мангровыми деревьями. Ее белоснежные песчаные пляжи популярны не только среди экотуристов, но и для любителей рыбалки с берега или яхты. Это одно из самых красивых и уединенных мест на архипелаге. Здесь можно в естественной среде увидеть целые стаи дельфинов, считающих эту лагуну своим домом.

Буквально за несколько минут езды на катере можно добраться в уединенную бухту, где практически круглый год обитают дельфины. Они приплывают на мелководье чтобы отдохнуть и вырастить потомство. Не удивляйтесь, если ваш водитель катера откажется подплывать к ним близко - эта зона охраняется и тесный контакт с морскими транспортными средствами может причинить вред маленьким и любопытным дельфинчикам.

Кстати остров Dolphin Bay сегодня находится в списке самых востребованных островов, которые можно приобрести в собственность. Его площадь в 610 квадратных метров оценена в 40 000$. Возможность купить собственный остров с пляжем, дельфинами и ананасовыми рощами кажется очень заманчивой и не такой уж нереальной.

Оценки гостей

Открывающиеся виды
Хорошо, 4.00
Интересность посещения
Хорошо, 4.00
Безопасность посещения
Хорошо, 4.50
Уединенность
Хорошо, 4.00
Транспортная доступность
Хорошо, 4.00
Все оценки - 1 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Долфин Бэй