ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан «Le Cabrera» (Restaurant «Le Cabrera»)

Мадрид, Испания
-
0

Общая информация

Адрес Calle Bárbara de Braganza, 2
28004 Madrid
Испания
Телефон +34 913199457
Сайт lecabrera.com
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Ресторан «Le Cabrera» в Мадриде открылся сравнительно недавно, в январе, 2010 года, но уже стал очень популярен и среди местной молодежи, и среди туристов. На первом этаже заведения можно отлично перекусить, а вот в подвальное помещение стоит спуститься любителям напитков, потому что именно там готовят те незабываемые коктейли, которыми так славится «Le Cabrera».

«Le Cabrera» работает по принципу открытой кухни. Сидя за стойкой бара, вы видите, как изумительно ловко готовят повара, как из набора сырых продуктов рождается очередное кулинарное чудо. Сюда приходят специально, чтобы попробовать знаменитые мини-бургеры с карамелизованным фуа-гра, политые трюфельным кремом, или сардины в соусе из маракуйи.

Отобедав в основном зале, смело спускайтесь в цокольный этаж. Здесь вас ждет нескончаемый список коктейлей, как традиционных, так и авторских. Цена на все одинакова - 11 евро. Говорят, что даже обычная «Кровавая Мери» здесь имеет какой-то особый вкус. Мягкие диваны с подушками, расставленные вдоль стен, позволяют отлично расслабиться под музыку в стиле ретро.

В дневные часы бар не многолюден, а к вечеру, как правило, забит до отказа. Поэтому, если гарантированно хотите поужинать в «Le Cabrera», приходите сюда пораньше.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Ресторан «Le Cabrera»