ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Музей оптических иллюзий (Museum of optical illusions)

Пхукет Сити, Пхукет остров, Таиланд
-
1

Общая информация

Адрес Phuket Trickeye Museum, Talad Yai, Amphoe Mueang Phuket, Phuket 83000, Таиланд
Категория Музеи, выставки > Музеи
Автор места Маруся Тревел
перейти в профиль: Маруся Тревел

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

На Пхукете открылось одно удивительное место - музей Phuket Trick Eye Museum. Его можно назвать Музеем 3D или Музеем Оптических Иллюзий. Новая достопримечательность уже пришлась по вкусу местным жителям и гостям острова Пхукет, поскольку появилась возможность от души посмеяться и сделать массу фотографий на фоне 3D-картин.

При входе в галерею посетителям предложат снять обувь и сдать ее на специальной стойке на хранение. Ходить по залам можно как в носках, так и босиком, - части некоторых картин изображены прямо на полу. Музей Оптических Иллюзий представляет собой двухэтажное здание с тематическими залами. На стенах, потолке и полу изображены более 100 картин-иллюзий, которые не оставляют равнодушными посетителей, призывая дурачиться вместе.

В первом зале помещены репродукции известных художников, выполненные в шутливой манере. Здесь можно стать частью картины Ван Гога "Ночь", надуть Мону Лизу, поддержать падающие штаны с кричащего человека Эдварда Мунка и не только. Следующий зал посвящен Таиланду и Пхукету. Здесь можно собрать паззл с известной головой Будды из Аюттхайи, полетать на параплане, поучаствовать в фестивале Сонгкран с Бараком Обамой и тайскими политиками. В зеркальном зале при особом ракурсе можно сфотографировать забавную картину. Весь первый этаж отведен под приключения и путешествия - здесь можно прокатиться на санках, ловко уезжая от надвигающейся снежной лавины, забраться по подвесной лестнице на летящий вертолет, оказаться во рту акул...

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Музей оптических иллюзий