ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Горячий источник Аван (Avan hot spring)

Тюменская область, Россия
-
1

Общая информация

Адрес Каменка, Тюменская область, Россия
Телефон +7 3452 77 37 77
Сайт www.avan72.ru
Стоимость посещения Понедельник - пятница - 500 рублей, суббота - воскресенье - 700 рублей, вторник и среда - для пенсионеров и студентов - 300 рублей.
Категория Лечение и SPA > Целебные источники
Автор места Nadezda-lo
перейти в профиль: Nadezda-lo

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Горячий источник Аван в селе Каменка – уникальный минеральный источник, расположенный на территории одноименного современного комплекса для загородного отдыха. Температура воды в нем даже зимой не опускается ниже 45 градусов, что делает водные процедуры доступными в течение всего года.

В составе термальной воды содержится бром, йод и хлориды натрия, а общая минерализация достигает 75 граммов на литр. Купание в ней полезно при заболеваниях опорно-двигательного аппарата, сердечно-сосудистой и нервной систем. На территории базы расположены три бассейна диаметром от четырех до девяти метров: детский с гейзером и водопадом, массажный с гидромассажными форсунками и большой с двумя пушками по типу душа Шарко.

Кроме того, к услугам гостей – комфортабельная гостиница, ресторан, кафе, кальян-бар, сауны, кедровые бочки, детская игровая площадка, комната отдыха и бильярд.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Горячий источник Аван