ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Футбольный аттракцион "Соккер циркус" (Soccer circus)

Дубай, ОАЭ
-
0

Общая информация

Адрес
Email info@soccercircus.com
Категория Спорт и активный отдых > Отдых и развлечения

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Соккер циркус - популярный футбольный аттракцион для игроков-любителей, болельщиков, а также простых поклонников этой игры. Соккер циркус расположен в развлекательном центре Мирдиф-сити, в центре Дубая, и приглашает всех желающих отточить свои футбольные навыки.

Соккер циркус фактически представляет собой футбольный тренажер-симулятор, где искусно создаётся ощущение присутствия на настоящем стадионе. Благодаря возможности провести футбольную тренировку в замкнутом пространстве Соккер циркус популярен даже среди профессионалов. Но в основном аттракцион используется для развлечения - любой желающий может испытать свою ловкость в этом виде спорта и пройти серию испытаний. Некоторые испытания предполагают работу в команде, поэтому Соккер циркус чрезвычайно популярен среди корпоративных работников и часто используется для тимбилдинга.

В Соккер циркусе также присутствует обычное поле для мини-футбола, поэтому все желающие могут просто сразиться команда на команду. В Соккер циркус допускаются дети от шести лет, поэтому посещение этого аттракциона может стать настоящим подарком юному футболисту.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Футбольный аттракцион "Соккер циркус"