ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Бар «Лабиринт» (Bar "Labyrinth")

Выборг, Россия
-
0

Общая информация

Адрес Россия, Ленинградская обл., г. Выборг, ул. Тургенева, 3а
Категория Бары, рестораны, кафе > Бары
Автор места Kirill-Morozov
перейти в профиль: Kirill-Morozov

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Бар «Лабиринт» выбрал для своего местонахождения счастливое место – цокольный этаж здания ЗАГСа. Поэтому многие молодожены после звучания свадебного марша и произнесенной друг другу клятвы в вечной любви направляются сюда продолжить незабываемый праздник.

«Лабиринт» имеет три зала, оформление которых кардинально отличается друг от друга. Элегантный обеденный зал декорирован в рыцарском стиле с помощью фресок и картин, знакомящих со старинными замками и пейзажами Выборга. Современный лобби-бар часто посещают любители коктейлей и непринужденного общения. Поклонники зажигательных вечеринок и дискотек размещаются в танцевальном зале, оборудованном современной светозвуковой аппаратурой.

Меню бара «Лабиринт» состоит из блюд русской и европейской кухни, также есть гриль и мангал-меню. В ресторане есть собственная коптильня и кондитерская, поэтому здесь подают свежую фирменную выпечку и оригинальные десерты. Для детей есть специально разработанное меню, для них же сделана подборка интересных мультфильмов, приготовлены раскраски и все необходимые для рисования принадлежности.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Бар «Лабиринт»