ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан Монрепа в Выборге (Restaurant Monrepa)

Выборг, Россия
-
0

Общая информация

Адрес Россия, Ленинградская обл., г. Выборг, ул. 40-летия ВЛКСМ, 1
Телефон +7 (813) 785–28–00
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны
Автор места Kirill-Morozov
перейти в профиль: Kirill-Morozov

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Ресторан Монрепа находится на Рыночной площади Выборга, буквально в 10 минутах ходьбы от Выборгского замка. Заведение является частью гостинично-ресторанного комплекса «Виктория». Сюда направляются отдохнуть и утолить голод те, кто устал от средневекового колорита и хочет провести время в современном европейском ресторане с соответствующим уровнем обслуживания.

Зал Monrepa декорирован просто и очень элегантно в стиле классического минимализм, здесь нет чрезмерной вычурности и пафоса. Широкие панорамные окна заведения открывают великолепный вид на Финский залив. По утрам сюда приходят на легкий завтрак, в обед на бизнес-ланч, а вечером - насладиться романтической атмосферой за бокалом шампанского.

Меню ресторана представляет собой сочетание русской и европейской кухни, а также традиционных итальянских блюд. Большим успехом здесь пользуется томатный суп с базиликом и классический салат «Цезарь». Чудесный вкус блюд отлично подчеркивают изысканные вина, завершить же трапезу здесь можно нежным десертом, великолепным ароматным кофе или домашним лимонадом.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Ресторан Монрепа в Выборге