ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Вилла Фортуна (Villa Fortuna)

Камбрилс, Коста Дорада, Испания
-
1

Общая информация

Адрес Испания, пров. Таррагона, г. Камбрильс, портовая часть города
Категория Архитектура, памятники > Городские районы и улицы
Автор места Михаил Соколовский
перейти в профиль: Михаил Соколовский

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Вилла Фортуна – это специально созданная в портовой части Камбрильса туристическая часть города, которая впечатляет смешением самых разных национальных традиций и огромным количеством интересных для отдыхающих заведений. Именно в портовой зоне находятся развлекательные центры и большая часть гостиниц. Да и практически все достопримечательности города сосредоточены возле побережья и в средневековом квартале, поэтому в Вилле Фортуна есть на что посмотреть.

Ночная жизнь Камбрильса также сосредоточена вокруг набережной. Именно здесь расположены самые популярные рестораны, бары и дискотеки. Нередко в заведениях проводятся развлекательные шоу с живой музыкой и танцами. Некоторые дискотеки имеют очень оригинальное тематическое оформление, поэтому ночные развлечения здесь весьма разнообразны и увлекательны.

В районе Виллы Фортуны регулярно проводятся ярмарки и кулинарные фестивали. На них предлагают насладиться национальным колоритом и купить натуральные продукты: мед, орехи, сыр, вина, оливковое масло и даже сувениры, вручную вырезанные из оливкового дерева.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Вилла Фортуна