ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Исторический центр Марш-Харбор (Historical centre of Marsh Harbour)

Большой Абако, Багамы
-
0

Общая информация

Адрес Багамы
Категория Архитектура, памятники > Городские районы и улицы

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Марш-Харбор – третий по размерам населенный пункт Багамских островов. Место основано в 1784 году, является основным центром туристического отдыха на острове Абако.

Марш-Харбор долгий период времени ассоциировался только с центром судостроения и лесоразработок. Теперь же именно туризм – основной источник дохода. Весь центр окружают шикарные дома и яхты состоятельных американцев.

Однако в городе имеется и архитектурная достопримечательность – Сивью-Кастл. Это здание было построено в 1944 году Эвансом Коттманом. Сивью отлично сохранился, замок окрашен в желтый цвет и оригинально сконструирован. Каждый день построение собирает вокруг себя туристов и жителей острова Абако, которые гордятся своим историческим центром. На улице Бей-Стрит, которая находится вблизи этого сооружения, расположены небольшие частные виллы - их используют под отели и пансионаты.

Марш-Харбор считается довольно тихим местом. Здесь расположено несколько культурных комплексов, ресторанов и баров, которые находятся на улице Дон-Маккэй-Бульвар, а основное веселье сконцентрировано в отелях и курортах вблизи гавани, на которую можно попасть с помощью парома.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Деревня Хоуп-Таун
Все похожие места на Исторический центр Марш-Харбор