ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан Ribs & Rock (Ribs & Rock Restaurant)

Рига, Латвия
-
0

Общая информация

Адрес Калькю, дом 8, Рига, Латвия
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны
Автор места Маргарита Назарова
перейти в профиль: Маргарита Назарова

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

В каждом столичном городе обязательно найдется место, где мастерски готовят барбекю. В Риге это ресторан Ribs&Rock. Пожалуй, первый рестораны со столь широким выбором жареных ребрышек и, возможно, единственный, где ребра подаются в сопровождении хорошего рока.

Ribs&Rock – это история о классических ценностях: старом добром гриле и рок-музыке.

Щедрый декор – пылающие светильники, электрогитара, пластинки, постеры – удачно оттеняет страсть посетителей к хорошей музыке. А звучит в ресторане классика – от мощных драйвовых Джимми Хендрикса и Цеппелинов вплоть до мягких, пластичных REM и U2. По пятницам и субботам играют местные группы.
Прежде чем двери первого Ribs&Rock открылись для посетителей, шеф-повар превратил кухню в лабораторию, где испробовал различные сочетания мягкости и сочности. В итоге – небывалое разнообразие плюс похвалы клиентов. При этом речь идет не только о свиных ребрах: в меню есть и телятина, и баранина, и дичь; есть собственный цех, гарантирующий правильную разделку мяса и неизменное качество маринадов.

Поскольку Ribs&Rock и Steiku Haoss находятся в родстве друг с другом, гости вправе рассчитывать на полноценный выбор стейков.

Выбор вина необычайно богат, причем присутствует немало сортов, под которые отлично идет свинина. Определиться с выбором блюда и винa, с радостью помогут официанты ресторана.

Гриль-ресторан "Ribs & Rock" находится в Старом городе Риги на улице Калькю, дом 8.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Ресторан "Lido Atputas Centrs"
0.00
Добавить в путеводитель
Ресторан "Bellevue"
4.20
Добавить в путеводитель
Ресторан "Tiramisu"
Все похожие места на Ресторан Ribs & Rock