ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан "Причал" (Restaurant "Prichal")

Комарово, Россия
-
0

Общая информация

Адрес Поселок Комарово, Приморское шоссе д. 460
Телефон +7 (812) 346-53-30
Email prichal5@yandex.ru
Сайт www.restoran-prichal.spb.ru
Режим работы ежедневно, круглосуточно
Стоимость посещения средний чек - 1500 рублей
Как добраться На автомобиле: Приморское шоссе д. 480, по нижней трассе в сторону г. Зеленогорск

На автобусе: №211 от М "Черная речка"

Маршрутное такси: №425 от М. "Черная речка" (до г.Сестрорецка), №400 от М. «Площадь Ленина», №305 от М. "Старая Деревня". На электропоезде от Финлянского вокзала и до ст. Комарово (Зеленогорское направление).
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны
Автор места Вера
перейти в профиль: Вера

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Ресторан "Причал" расположен в 51 километре к северо-западу от центральной части Петербурга, в поселке Комарово на берегу Финского залива. Он окружен сосновым лесом и представляет собой прекрасное место отдыха, являясь частью небольшого курортного отеля.

Двухэтажное здание отеля и ресторана выполнено в современном стиле и стилизовано под небольшой двухпалубный пассажирский лайнер, который горделиво возвышается на песчаном берегу и обращен носовой частью к водам Финского залива.

Удобное местоположение гостиничного комплекса и живописные пейзажи привлекают множество петербуржцев и туристов на берег Финского залива - добраться сюда очень просто, а благодаря удаленности от шумного городского центра здесь можно по-настоящему расслабиться и почувствовать единение с природой. В зале ресторана могут с комфортом разместиться 60 человек. В меню представлены блюда европейской и русской кухни, в зале играет приятная живая музыка и царит атмосфера уюта и спокойствия. Здесь время течет медленно и со вкусом.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Ресторан "Причал"