0
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О МЕСТЕ
В парке, особенно в утренние часы, спокойно и не многолюдно, за исключением тех дней, когда здесь проводятся различные культурные и развлекательные мероприятия, например, ярмарки, выставки, спортивные соревнования и другие развлекательные программы.
У входа в парк расположена большая тенистая аллея, зайдя немного вглубь парка можно увидеть небольшую спортивную площадку. Рядом с ней, с двух сторон от пешеходной дорожки, расположены аттракционы «Солнышко» и колесо обозрения. Они работают только в летнее время с 11 часов утра и до 8 часов вечера. По вечерам в парке можно увидеть местных любителей спорта на велосипедах, роликовых коньках или совершающих пробежку или делающих гимнастику.
Для детей в парке оборудовано несколько детских площадок с деревянными домиками, качелями, горками и песочницами. Что может быть лучше того, чтобы в летний день провести время на свежем воздухе, в тени высоких деревьев.
развернуть полное описание
латинское название |
Recreation park Pervomajskij
|
Адрес | Россия, Новосибирск, ул. Маяковского, ПКИО Первомайский |
Категория | Городские парки |
Посетили место - 4
смотреть всех
Отметиться
места рядом с Парк культуры и отдыха Первомайский

