ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Судакский дом культуры (Sudak House of Culture)

Судак, Россия
-
0

Общая информация

Адрес Россия, Республика Крым, Судак, улица Ленина, 47
Категория Театры, концерт. залы > Концертные залы
Автор места 1989551
перейти в профиль: 1989551

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Судакский дом культуры находится на улице Ленина города Судака, республики Крым, и является одним из любимейших мест горожан и гостей города. На протяжении уже многих лет именно здесь отмечаются все городские праздники, а так же проходят спектакли, творческие конкурсы и многое другое, поэтому во время каких либо событий и мероприятий Дом культуры города Судака всегда полон гостей.

По традиции каждый год 19 декабря здесь отмечается День Святого Николая, в этот день в зале собирается множество детей из семей со сложными жизненными ситуациями, которым дарят подарки. Так же в Доме культуры ежегодно во Всемирный день ребенка проходят праздничные события, собирающие большое число детей. На сцене выступают детские коллективы, а так же проходит концертно-развлекательная программа с известными всем сказочными героями.

В 2014 году на сцене Дома Культуры свой 50-летний юбилей отмечал народный духовой оркестр города Судака. Во время празднования в Доме Культуры собралось множество людей, для того чтобы посмотреть концерт устроенный оркестром и поздравить его с такой значимой датой.

Оценки гостей

Историческая ценность
Средне, 3.00
Оригинальность
Хорошо, 4.00
Загруженность
Хорошо, 4.00
Мировая значимость
Средне, 3.00
Вместимость
Хорошо, 4.00
Акустика
Плохо, 0.00
Все оценки - 1 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Кинотеатр "Чайка"
Все похожие места на Судакский дом культуры