ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Кафе "Лейка" (Cafe "Leica")

Москва, Россия
-
1

Общая информация

Адрес Головинское ш., 5, Москва 125212, Российская Федерация
Телефон +7 (495) 177-17-01
Сайт cafe-leyka.ru
Режим работы ежедневно, 10:00–22:00
Категория Бары, рестораны, кафе > Кафе
Автор места Имя на сайте
перейти в профиль: Имя на сайте

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

В Москве недавно открылось кафе-трансформер под названием "Лейка". Оно расположено на третьем этаже торгового центра "Водный". Необычный для Москвы формат заведения обещает стать новым трендом в ресторанном бизнесе и отличной альтернативой уже ставшим привычными фуд-кортам.

"Лейка" - это уютное место, куда приятно приходить по любому поводу. По утрам здесь подают вкусные и полезные завтраки, в будние дни кормят ланчами сотрудников близлежащих офисов. Вечером в "Лейку" можно прийти на ужин с друзьями, а в выходные – это идеальное место для семей с детьми, где родители могут сделать перерыв во время шоппинга, спокойно поесть и пообщаться, пока ребенок занят в специальной зоне с аниматорами.

В кафе предусмотрено детское меню, но на кухне всегда готовы приготовить что-то особенное по просьбе родителей. В программе развлечений для детей – мастер-классы по скарпбукингу, валянию из войлока, рисованию, развивающие игры и увлекательные спектакли. Кроме того, в кафе можно отметить детский день рождения или провести семейное торжество. Повара кафе продумают праздничное меню, подходящее любому торжественному поводу, а профессиональные аниматоры позаботятся о программе развлечений интересной для гостей всех возрастов.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Кафе "Лейка"