ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О МЕСТЕ
Светлый мелкий песок, ровное и чистое дно, бирюзовый цвет воды очаровывают, а колоритность пляжам придают горы, которые очень близко к нему подходят. Также с пляжа открываются виды на красивый курортный городок Агиос Николаос.
Восточная часть пляжа является более дикой, на ней всегда мало туристов, поэтому любителям уединения тоже найдется место. В этой части пляжа нет шезлонгов и кабинок для переодевания, поэтому здесь туристы предпочитают нудизм.
На пляже традиционно можно пользоваться шезлонгами, зонтиками, кабинками переодевания и душами, которых на пляже установлено несколько.
развернуть полное описание
| латинское название |
Voulisma Beach
|
| Адрес | Βούλισμα, Istro Мирабелло, Греция |
| Категория | Общественные, городские пляжи |
| автор места |
|
Посетили место - 35
смотреть всех
Отметиться
рейтинг и оценки пользователей
| 4.40 Воздержусь от рекомендации |
5-
Чистота
5-
Купание
4
Уединенность
|
2014
июнь
|
30.12.22
|
||
| 4.40 Воздержусь от рекомендации |
5-
Купание
5-
Оборудованность
5-
Чистота
|
2011
июнь
|
05.05.16
|
||
| 4.80 Воздержусь от рекомендации |
5
Чистота
5
Купание
5
Уединенность
|
2014
сентябрь
|
05.05.16
|
||
| (не задано) Воздержусь от рекомендации | Добрались до этого пляжа вечером, на закате, когда никого уже не было, наверное, поэтому остались замечательные воспоминания. Фото на закате получились великолепные! |
15.04.15
Пользователь
|
|||
| 4.80 Воздержусь от рекомендации |
5
Чистота
5
Купание
5
Уединенность
|
Отличный пляж! чистейшее море, неплохой заход в воду, есть где разместиться. Можно поплавать с маской, посмотреть рыбок. |
22.03.15
|
||
|
смотреть все
Оценить |
|||||
вопросы и советы пользователей
места рядом с Золотой пляж Вулизма

