ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Конный клуб Рас-Эль-Хайма (Ras Al Khaimah Country Club)

Рас-эль-Хайма, ОАЭ
-
0

Общая информация

Адрес ОАЭ, Рас-Эль-Хайм, Трак-Роуд
Телефон +971 056 706 4774
Email reservation@rakcountryclub.com
Категория Спорт и активный отдых > Конный спорт

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Лошади являются важной частью жизни арабов испокон веков, и поэтому неудивительно, что сегодня туристам предлагается широкий ассортимент различных развлечений, связанных с конным спортом. Впрочем, местные жители тоже любят кататься на лошадях, а богатые арабы даже имеют своих скакунов, причем породистых, которые отличаются весьма высокими ценами.

Для тех, кто хочет поближе познакомиться с богатым культурным наследием Арабских Эмиратов и прокатиться на арабском скакуне, в Рас-Эль-Хайме есть элитный конный клуб - RAK Country Club. Для взрослых здесь есть возможность прокатиться на лошади самостоятельно или вместе с инструктором, а детей от 2 до 8 лет катают на очаровательных пони. Кроме этого, при клубе открыта школа конного спорта, которая поможет получить, а также улучшить навыки езды на лошади. Сюда принимаются дети от 6 лет.

Для посетителей клуба здесь открыты бар и ресторан, бассейн. Конный клуб является прекрасной возможностью насладиться общением с природой и получить новый опыт и положительные впечатления.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Конный клуб Рас-Эль-Хайма