ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Дубайский дельфинарий (Dubai dolphinarium)

Дубай, ОАЭ
-
5

Общая информация

Адрес Дубай
Email info@dubaidolphinarium.ae
Категория Отдых и развлечения > Шоу

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Дубайский дельфинарий - это единственный дельфинарий на всем Ближнем Востоке. Он расположен на побережье бухты Крик в центре Дубая, и предлагает своим посетителям ежедневные шоу с участием дрессированных дельфинов и морских котиков.

Дубайский дельфинарий расположен в самом современном здании площадью 5000 квадратных метров. Всего дельфинарий вмещает до 1200 зрителей одновременно. Зрительный зал оборудован по самым высоким мировым стандартам - звуковое, лазерное и осветительное оборудование здесь точно такое же, как и в лучших дельфинариях мира.

Шоу с дельфинами и морскими котиками проводится каждый день кроме воскресенья, и эти представления неизменно вызывают восторг у взрослых и детей. В перерывах между шоу за отдельную плату разрешается поплавать вместе с дельфинами и даже покормить их с руки. Также Дубайский дельфинарий можно арендовать для проведения различных торжеств и детских праздников. Иногда здесь проводятся различные образовательные лекции для школьников и студентов.

Со времен своей постройки Дубайский дельфинарий - одна из главных достопримечательностей Дубая, очень любимая туристами и местными жителями. Местные шоу пользуются огромным успехом, и от посетителей нет отбоя.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

4.45
Добавить в путеводитель
Комплекс Даунтаун
Все похожие места на Дубайский дельфинарий