ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

The Amsterdam Dungeon (The Amsterdam Dungeon)

Амстердам, Нидерланды
-
2

Общая информация

Адрес 78 Rokin, Amsterdam, Noord-Holland, Нидерланды
Телефон +31 020 5308530
Сайт www.thedungeons.com
Категория Музеи, выставки > Музеи

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Амстердам - город на любой вкус, и здесь каждый найдет удовольствие по душе. Для тех, кто устал от мирных уютных улочек старого города и эпатажного современного искусства современных проспектов, если вам наскучили клубы и бары - самое время увидеть темную сторону Амстердама в Amsterdam Dungeon. Это сложно назвать музеем или выставочным комплексом, обычной комнатой страха тоже не назовешь - это что-то совершенно особенное.

Amsterdam Dungeon собрал свидетельства самых жутких исторических событий города за последние 500 лет. У входа вас встретят два мрачных неразговорчивых инквизитора, которые в дальнейшем будут вашими проводниками. Вас проведут через костяной зал, полный черепов и костей, зал казни, где вы можете положить голову на плаху или примерить петлю, зал ожидания, где в полной темноте мелькают странные тени и слышатся невнятное бормотание не то призраков, не то потерявшихся здесь прошлых туристов. В отдельном зале ваши провожатые хладнокровно познакомят вас с историей инквизиции, продемонстрирую жуткие инструменты и приспособления, расскажут об отъявленных еретиках. Если повезет, после демонстрации все останутся живы.

Возможно кому-то это покажется развлечением для детей, кукольным аттракционом, где совсем не страшно. Но не забывайте, что все, что вы увидите в Amsterdam Dungeon - основано на реальных событиях.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на The Amsterdam Dungeon