ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан-клуб "Империал"

Курган, Россия
-
0

Общая информация

Адрес
Автор места Вера
перейти в профиль: Вера

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Ресторан-клуб "Империал"
На самом деле, заведение, расположенное на улице Климова, 82 – это, скорее, коммерческое предприятие общественного питания, нежели классический ночной клуб. Тем не менее, ресто-клуб «Империал» в Кургане и работает до глубокой ночи, и предлагает своим гостям достаточно разнообразную и насыщенную культурно-развлекательную программу, что заметно расширяет статус площадки, в отличие от обычного кафе или даже ресторана.
Достаточно небольшое помещение (всего-то около 50 посадочных мест) обладает, тем не менее, достаточной площадью, чтобы вместить роскошно оформленные банкетные столы, весьма вместительное танцевальное пространство, барную стойку и сравнительно небольшую сцену. Кроме того, ночной клуб «Империал» в Кургане обладает отдельной VIP-локацией повышенной комфортности, рассчитанной на рассадку 15 персон.
В связи со специализацией заведения, главное внимание уделяется здесь разнообразию меню и изысканности кухни, проведению свадеб, банкетов, торжественных и корпоративных мероприятий, детским праздникам и так далее. Тем не менее, ресто-клуб «Империал» в Кургане часто радует своих посетителей живыми выступлениями исполнителей и музыкальных коллективов, играющих в самых разных музыкальных стилях и направлениях. Проводятся здесь и танцевальные вечера, и тематические вечеринки, и разнообразные шоу-программы.
Ночной ресто-клуб «Империал» в Кургане работает ежедневно, распахивая свои двери в 18:00. По будним дням заведение открыто до 4 часов утра, а с пятницы по воскресенье – до 06:00.

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Ресторан-клуб "Империал"