ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан «Фиш клуб» (Fish Club restaurant)

Калининград, Россия
-
0

Общая информация

Адрес Октябрьская улица, 4А, Калининград, Калининградская область, Россия, 236006
Телефон +7 401 230 71 50
Режим работы Ежедневно с 12-00 до 24-00.
Стоимость посещения Средний счет - 700–1500 рублей.
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны
Автор места 1989551
перейти в профиль: 1989551

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Ресторан «Фиш клуб» в Калининграде – классическое буржуазное заведение, предлагающее изысканную средиземноморскую кухню, уютную атмосферу и высококачественный сервис. Расположен в гостинице «Шкиперской» на территории этнографического квартала «Рыбная деревня».

В меню ресторана традиционные блюда из рыбы и морепродуктов соседствуют с новыми веяниями европейской кулинарии. Кроме того, здесь можно заказать кулинарные шедевры из мяса, а повара «Фиш клуба» будут рады приготовить персональный заказ, учитывая любые вкусовые предпочтения клиента. Любителей сладкого порадует широкий выбор десертов, в том числе французская классика, крем-брюле и мильфей. В заведении имеется отличная карта вин от ведущих мировых производителей.

Богатый интерьер ресторана наполнен оригинальной мебелью, замысловатыми светильниками, картинами и элементами архитектуры, создающими особую торжественную обстановку. Ее прекрасно дополняет ненавязчивая фоновая музыка. Из широких окон ресторана открываются живописные виды реки Преголи и набережной.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Ресторан «Фиш клуб»