ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Стадион Содовик (Sodovik Stadium)

Стерлитамак, Россия
-
0

Общая информация

Адрес ул. Кочетова, 26Б, Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия
Телефон +7 3473284989
Email s_sodovik@mail.ru
Как добраться Проезд троллейбусами №№ 1,2,7,8,12 до остановки "Троллейбусное депо" или "улица Лесная";
автобусами №№ 1,2 до остановки "ДК СОДА".
Категория Спорт и активный отдых > Спортивные стадионы
Автор места 1989551
перейти в профиль: 1989551

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Стадион Содовик в Стерлитамаке – большой многофункциональный спортивный комплекс, принадлежащий Стерлитамакскому институту физической культуры. Расположен в восточной части города рядом с парком Сода.

Главная спортивная арена комплекса – футбольная. Ее единственная трибуна, расположенная с западной стороны, оборудована индивидуальными пластиковыми сидениями и рассчитана на 6200 зрителей. Здесь же устроены гостевая ложа и ложа для прессы. Покрытие поля – естественное, снабженное системой дренажа и подогрева. Вокруг футбольного поля устроены беговые дорожки и оборудован сектор для занятий легкой атлетикой. В теплое время года стадион часто используется как место проведения массовых городских праздников и концертов.

По соседству с главной ареной недавно появилась и тренировочная площадка с искусственным покрытием. Кроме того, открылись бассейн, малый и большой спортивные залы, реабилитационный центр. Все структурные подразделения стадиона Содовик открыты как для профессиональных спортсменов, так и для жителей города. С 2014 года здесь тренируется местная футбольная команда «Стерлитамак».

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Стадион Содовик