ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Новосибирский почтамт (Novosibirsk Post Office)

Новосибирск, Россия
-
2

Общая информация

Адрес Ул. Советская, 33, Новосибирск, Россия
Телефон +7 (383) 222-15-17
Категория Архитектура, памятники > Здания и сооружения
Автор места Александр
перейти в профиль: Александр

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

С 1922 года здесь располагалась почтово-телеграфная контора, а в 1927 году, после реконструкции дома, в нем разместился Главпочтамт, который находится в историческом здании по сей день.
Новосибирский почтамт - это крупнейшее структурное подразделение Управления федеральной почтовой связи Новосибирской области - филиала ФГУП «Почта России». Его сеть включает 109 отделений почтовой связи – 97 отделений в Новосибирске и 12 отделений в Новосибирском районе, а также шесть отделов доставки пенсий, пособий. 259 универсальных операционных окон открыты для обслуживания клиентов.

Благодаря работе с современными технологиями, почтамт предлагает свыше восьмидесяти видов почтовых, финансовых, инфокоммуникационных и прочих услуг - здесь можно отправить корреспонденцию, в том числе Отправлением 1 класса и экспресс-почтой EMS, оформить подписку на периодические печатные издания, оплатить коммунальные услуги, совершить оплату сотовой связи, отправить денежные переводы, включая срочные переводы «Форсаж», приобрести филателистическую продукцию, газеты и журналы, товары народного потребления и многое другое.

Оценки гостей

Историческая ценность
Средне, 3.67
Загруженность
Хорошо, 4.00
Транспортная доступность
Хорошо, 4.33
Экскурсионное сопровождение
Плохо, 0.00
Окружающая инфраструктура
Хорошо, 4.17
Дизайн
Хорошо, 4.00
Все оценки - 4 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Новосибирский почтамт