ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Кафе La Cosa Nostra (Cafe La Cosa Nostra)

Ялта, Россия
-
0

Общая информация

Адрес 98600 Россия, Крым, г. Ялта, ул. Руданского, 1
Телефон +7 3654 26 23 72
Сайт www.cn-yalta.ru
Категория Бары, рестораны, кафе > Кафе
Автор места 1989551
перейти в профиль: 1989551

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Новое кафе в центре Ялты - Gangst Cafe La Cosa Nostra приглашает вкусно покушать и весело отдохнуть, окунувшись в атмосферу гангстеров 30-х годов. Приглушенный свет, негромкая музыка, — идеальная обстановка для суровых и опасных мафиози, обдумывающих очередное дело.

La Cosa Nostra — единственный в Ялте ресторан с аутентичной итальянской кухней. Шеф повар способен на сложнейшие кулинарные изыски, однако изюминка меню — это блюда «Черной Пятницы»: чёрная, окрашенная чернилами каракатицы паста, салат Чёрный цезарь, незабываемые Чёрные равиоли а также Чёрная пицца.

Гангстерский шик в интерьере идеально сочетается с винтажной, повидавшей многое мебелью. Здесь всё продумано до мелочей: на стенах автоматы, портреты известных мафиози. В переводе с итальянского Cosa Nostra — «Наше Дело». Название это – не простая игра слов, ведь коллектив кафе – действительно одна семья, связанная одной целью, общим делом. Бойкие официанты – лучшие солдаты. Бармен – капореджиме, глава команды. Администратор – правая рука босса. Ну, а Крёстный отец, глава нашей маленькой, но крепкой familia, конечно же, в тени. Заглянуть в гости и почувствовать себя причастным к миру гангстеров сможет каждый.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
НЕБО BEACH
0.00
Добавить в путеводитель
Ресторан "Piazzetta"
Все похожие места на Кафе La Cosa Nostra