ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Арт-ресторан Forrest Cafe (Forrest Cafe)

Санкт-Петербург, Россия
-
0

Общая информация

Адрес Лиговский пр., 270, Санкт-Петербург, 196084
Телефон +7 (812) 944-48-88
ВКонтакте vk.com
Режим работы ежедневно с 11 до 23.
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны
Автор места 1989551
перейти в профиль: 1989551

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Forrest Cafe - это уголок волшебного леса, в котором каждый может вспомнить детство и погрузиться в чарующую сказочную атмосферу. Здесь можно вкусно пообедать под сенью фантастического дуба и живых папоротников, послушать концерты музыкальных групп и потанцевать.

Фантастический интерьер Forrest Cafe воплощает традиционные представления об антураже дремучего леса из русской народной сказки. Два небольших зала, разделенных сценой, утопают под сенью могучих дубов, вырастающих прямо из пола. Панели из резного дерева со структурой растрескавшейся коры, переплетение ветвей, расползающихся по потолку сложной формы с необычными светильникам в виде цветочных лепестков, зелень в горшках, красочный аквариум погружают гостей в загадочную атмосферу векового лесного сумрака и покоя. Столики и лавки из темного дерева в фантастическом стиле «избушки бабы Яги», барная стойка в том же стиле, украшенная резьбой в виде растительного орнамента, картины в рамках из веток, резные фигурки фантастических животных на стенах, расписные абажуры ламп над столиками объединяются в целостную композицию, в которой уютно и интересно и детям, и взрослым. Это отличное место для отдыха.

В меню Forrest Cafe представлены блюда русской, европейской и грузинской кухни. Здесь можно отведать классический русский сбитень и ароматные пироги, мюнхенские колбаски и стейки, овощи на гриле и салаты с морепродуктами. Кавказская часть меню порадует сочным шашлыком и ароматными хачапури, салат по-мегрельски, пряными оджахури из свинины и острыми чанахи из баранины. Лакомкам придется по душе выбор десертов – от традиционного чизкейка и медовика до грушевого «Наполеона» и отличного мороженого. Завершить приятный вечер можно ароматным кальяном.

Forrest Cafe - не только ресторан, но и арт-площадка, на которой регулярно проходят концерты. Здесь часто выступают блюз-, джаз- и поп-рок-музыканты. Если вы планируете посетить ресторан в пятницу или выходные дни после 21:00, необходимо обязательно бронировать столик, иначе свободных мест может не оказаться.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Арт-ресторан Forrest Cafe