ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан "Приключения Шурика" (Restaurant "The Adventures of Shurik")

Самара, Россия
-
0

Общая информация

Адрес ул. Партизанская, 82, Самара, Самарская обл., 443093
Телефон +7 (846) 264-15-15
Сайт www.ushurika.ru
ВКонтакте vk.com
Режим работы ежедневно, с 11 до 1.
Стоимость посещения средний счет в ресторане обычно составляет 1000 рублей.
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны
Автор места 1989551
перейти в профиль: 1989551

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Пивной ретро-ресторан "Приключения Шурика" – одно из оригинальных заведений Самары, расположено на улице Партизанской, 82. Его внутреннее убранство погружает гостей в непередаваемую атмосферу далеких 60-х годов прошлого века. Светлый интерьер оформлен с использованием природных материалов. Роспись на одной из стен изображает знаменитых героев легендарного фильма «Кавказская пленница». В такой атмосфере даже простой ужин подарит яркие позитивные воспоминания.

Кормят в ресторане «Приключения Шурика» вкусно и с душой – в меню есть как популярные европейские блюда, так и шедевры от кавказских кулинаров. Здесь можно заказать ароматный шашлык «с дымком» и выпить настоящего грузинского вина. На протяжении вечера в этом заведении вам наверняка захочется произнести роскошный кавказский тост, а возможно и украсть невесту. Атмосфера заведения этому благоприятствует. Если уж на столь авантюрные приключения вас не тянет, отдохнете вы точно просто незабываемо.

Ресторан «Приключения Шурика» предлагает гостям зажигательные шоу-программы, отменное банкетное обслуживание, удобную оплату заказов с помощью банковских карт и караоке. Сюда можно прийти и с детьми – в ресторане имеется отдельное меню для маленьких посетителей.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Ресторан "Приключения Шурика"