ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Остров Муреа (Moorea Island)

Муреа, Французская Полинезия
-
0

Общая информация

Адрес Муреа, Французская Полинезия
Категория Природа > Острова

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Остров Муреа находится во Французской Полинезии, и в переводе его название означает - «Остров желтой ящерицы». Этот красивейший и живописный остров расположен в 17 километрах от знаменитого острова Таити. С высоты видно, что Муреа имеет форму сердца, также он считается самым экологически чистым во Французской Полинезии.

Из-за своей формы он стал излюбленным местом для проведения свадеб, свадебных путешествий, романтических поездок и прочих подобных мероприятий. Кстати, здесь можно сыграть экзотическую свадьбу по местным традициям. Правда стоит учитывать что документ, сделанный из коры кипариса или пальмы, ни один юрист не признает законным.

Остров Муреа окаймлен бирюзовой радугой океанских волн, песок на местных пляжах не желтый, а белый, мелкий и нежнейший. Горы острова засажены плантациями ананасов. Здесь удивительно мягкий климат: температуры ниже +20 градусов практически никогда не бывает.

Остров Муреа не имеет городского центра, на нем много небольших рыбацких деревенек, расположенных вдоль его берегов. Численность местного населения составляет всего лишь 16 000 человек.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Остров Мануаэ
0.00
Добавить в путеводитель
Остров Маиао
0.00
Добавить в путеводитель
Остров Муреа
Все похожие места на Остров Муреа