ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Туристско-информационный центр Волгоградской области

Волгоградская область, Россия
-
1

Общая информация

Адрес
Автор места Виктория
перейти в профиль: Виктория

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

В помощь путешествующим по Волгоградской области с 11 сентября 2014 года работает туристический информационный центр, расположенный на улице Гагарина 12, в двух шагах от Волгоградского планетария.

Основная задача информационного Центра туризма (ТИЦ) – создание полноценной комфортной информационной среды для гостей и жителей Волгоградской области. Сотрудники туристического информационного центра с удовольствием помогут сделать пребывание на волгоградской земле приятным и незабываемым, а также ответят на все интересующие вопросы. Расскажут о планируемых культурно-развлекательных и событийных мероприятиях, посоветуют интересные туристические маршруты по Волгограду и области, отправят в познавательные экскурсии по «старинному Царицыну» и «военному Сталинграду».

Кроме того, непосредственно в областном центре туризма, вы сможете подобрать и забронировать гостиницу или турбазу, узнать о самых «вкусных» местах региона и вариантах активного отдыха. Изделия ремесленников и народных умельцев, продукты местных производителей и сувениры с символикой города-героя – здесь каждый найдет то, что привезти для своих родных и близких. А приятным дополнением к полезной информации будут путеводители, карты и брошюры о туризме Волгограда и области.

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Туристско-информационный центр Волгоградской области