ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Здание Maha Nakhon Tower

Бангкок, Таиланд
-
3

Общая информация

Адрес
Автор места Олег Третьяков
перейти в профиль: Олег Третьяков

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

«MahaNakhon Tower» - 77-этажный небоскреб высотой 313 метров.
«Siam Commercial Bank» одобрил выдачу кредита в размере около $171 миллионов на строительство самого высокого здания в Бангкоке – небоскреба «MahaNakhon Tower». Стоимость всего проекта оценивается в $550 миллионов USD.
«MahaNakhon Tower» (переводится как «Мегаполис») - огромный комплекс высотой 310 метров, состоящий из 77 этажей общей площадью 150 тысяч м2. Многофункциональный высотный комплекс включает отель «Ritz-Carlton Residences» на 194 номера, бутик-отель на 150 номеров и около 10 тысяч квадратных метров торговых площадей. Кроме того он "приютил" жилые квартиры и офисные помещения. Также здесь расположился большой торговый центр, работающий 24 часа в сутки.
Внутри созданы нестандартные апартаменты, бассейны и большие балконы, расположенные на самых высоких уровнях. Основа здания имеет форму террас-каскадов, в которых размещены торговые и развлекательные заведения. Перед комплексом заложена общественная площадь, на которой разобьют пышные сады, и которая соединит небоскреб со станцией городской электрички и соседним комплексом Cube.
«MahaNakhon Tower» стал не только самым высоким сооружением города, но и своим необычными дизайном и террасами привлекает туристов со всего мира. Уже сейчас некоторые эксперты в сфере элитной недвижимости включили «Мегаполис» в десятку лучших жилых небоскребов планеты.

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Здание Maha Nakhon Tower