ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан-пивоварня "Гринн Beer"

Орел, Россия
-
1

Общая информация

Адрес
Автор места Юрий
перейти в профиль: Юрий

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Уникальный ресторан-пивоварня «ГРИНН Beer», торжественно открывшийся 23 июня 2011 года в городе Орел, рад предложить своим гостям все разнообразие блюд немецкой и европейской кухни, широкую барную карту и веселое времяпрепровождение.
Интерьер ресторана «ГРИНН Beer» - это стиль лофт: высокие потолки, хорошее освещение, балки. А деревянная мебель, кирпичная кладка, фильтрационные и варочные котлы являются неотъемлемой частью особой демократичной атмосферы, царящей в ресторане. В теплое время года на прилегающей территории устанавливается Летняя веранда. Если Вы устали от душных стен или хочется перекусить на природе с кружечкой свежесваренного пенного, лучше места не найти!
В ресторане «ГРИНН Beer», рассчитанном на 620 мест, можно с удовольствием дегустировать любой из 6 сортов настоящего живого пенного, сваренного по старинным немецким рецептам прямо на Ваших глазах.
Все этапы производства каждого сорта пенного отвечают основному правилу о чистоте пивоварения, то есть настоящий пенный напиток готовится только из хмеля, солода, воды и дрожжей. В основе технологических стадий создания пенного - классические традиции главных стран пивоварения и их стандарты.

Туристы

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Ресторан "Гринн"
0.00
Добавить в путеводитель
Ресторан «Фьюжн»
Все похожие места на Ресторан-пивоварня "Гринн Beer"