ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан "Золотой Пляж"

Анапа, Россия
-
0

Общая информация

Адрес
Автор места Роман
перейти в профиль: Роман

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Ресторан «Золотой пляж» это прародитель всех ресторанов Анапы. Уникальное заведение, которое пользуется огромной популярностью с пятидесятых годов прошлого века у туристов со всей России. Эксклюзивных кулинарных и питейных заведений в то время на курорте было не много, поэтому «Золотой пляж» посещали сливки общества

Здесь сохранились традиции гостеприимства и тепла, которые дарят гостям каждый сотрудник ресторана. Ресторан «Золотой пляж» открыт для посещения все лето и каждый бархатный сезон. Из-за особенности структуры помещений в зимнее время ресторан закрыт. Ощутить все обаяние старинной Анапы можно на улице Гребенской рядом с аквапарком. Ресторан легко найти по особенной архитектуре и внешнему убранству.

Проходя мимо ресторана в Анапе «Золотой пляж» обращаешь внимание на элементы архитектурной композиции здания, которая сильно контрастирует с изгибами современных строений вокруг. Отреставрированное здание с колоннами полностью утопает в зелени. Ухоженные кустарники и растения придают легкость восприятия и настраивают на романтическое настроение ушедших времен. Крыша, внутри небольшого зала, представляет собой крону виноградных кустов с большими гроздьями спеющего винограда. Плетеная мебель дает возможность полностью погрузиться в домашнюю атмосферу и наслаждаться приготовленными блюдами. Стен в центральном зале нет как таковых, гости располагаются во внутреннем дворике с колонами.

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Ресторан "Золотой Пляж"