ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Коноба "Море"

Пржно, Черногория
-
2

Общая информация

Адрес
Автор места Елена Ломоносова
перейти в профиль: Елена Ломоносова

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Этот ресторан, уютно расположившийся на скалистом берегу в самом центре набережной Пржно, занимает старинное, тщательно отреставрированное здание, возраст которого давно перешагнул 500-летнюю отметку.

Стены внутренних помещений плотно увешаны картинами с морской тематикой, чучелами рыбацких трофеев, корабельной утварью разных эпох и снастями для поимки морских обитателей. Но, несмотря на антикварный антураж, большинство гостей предпочитает располагаться на открытой веранде на 50 мест. Такой выбор абсолютно оправдан при ясной летней погоде: с террасы открывается изумительный вид на город и бухту, а ласковое море плещется практически под ногами.

Меню не уступает интерьеру: осьминоги, лангусты, крабы, мидии, десятки сортов рыбы, на гриле, тушеные и жареные — и все эти морские обитатели только что пойманы в водах Адриатики.

Кроме морепродуктов в меню присутствуют мясные блюда, блюда европейской, средиземноморской кухонь, домашние сыры, пршут и маслины. Винная карта представлена как и известными алкогольными брендами, так и изумительным домашним вином.

Цены чуть выше среднего уровня, однако атмосфера, кухня и высококлассное обслуживание вас приятно удивят.
Летом столик лучше бронировать заранее.

Адрес: Obala 18, Przno
Стоит попробовать: Салат из маленьких креветок, мидии на гриле в томатном соусе, дораду или сибаса на гриле, кальмары фаршированные креветками, домашнее вино.

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Коноба "Море"