ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Центр развития туризма "Красная Изба"

Великий Новгород, Россия
-
1

Общая информация

Адрес
Автор места Blagonina
перейти в профиль: Blagonina

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Туристический центр находится в Великом Новгороде, рядом с Кремлем, по адресу Сенная пл. , дом 5. За 15 лет своей работы учреждение дважды (в 2006 и 2011 годах) стало обладателем национальной туристской премии имени Сенкевича как лучший туристский информационный центр России.
«Центр развития туризма «Красная Изба» осуществляет свою деятельность в сфере туризма, культуры, массовой информации и издательской деятельности."
Для тех, кто приехал в Великий Новгород самостоятельно, - это НАХОДКА! Во-первых, у них прекрасный сайт, где где вы можете узнать о достопримечательностях древнего города, запланировать интересные, даже не обычные экскурсии во время своего пребывания http://www.visitnovgorod.ru
Центр развития туризма — качественный информационный ресурс. Базы туристских данных содержат достоверную информацию и постоянно обновляются. Центр концентрирует предложения туроператоров в одном месте, что делает информацию удобной для использования. Общение между туристами и Центром происходит в режиме реального времени.Во-вторых, можно заказать и участвовать в интересных проектах, созданных здесь:
- Интерактивная театрализованная экскурсия «Кремлёвские прогулки с посадником Сбыславом»: более 40 000 гостей уже посетило экскурсию! Сбыслав Якунович покорил всех! Раньше мы ничего подобного нигде не встречали! И раньше мы видели ряженых гидов, но здесь ты действительно переносишься в прошлое и слышишь эмоциональную старорусскую речь . В 2017 году на увлекательные интерактивные прогулки по Кремлю вас приглашает посадница Евфимия и знахарка Агафья.
- Обзорная автобусная экскурсия по городу «Летопись исчезнувших времён»;
- Ежегодный Международный Гурмэ-фестиваль «Великий Новгород»;
- Аудиогид по местам жизни Сергея Рахманинова в Великом Новгороде «Великий Новгород – Родина российских гениев.
- Интерактивный маршрут «Тропа сказаний земли Новгородской»;
- Интерактивная площадка «Дитячья поляна»: каждое лето в центре Великого Новгорода;
В самой избе вы найдёте не только сувениры, русские травяные чаи, масла, но и прекрасные путеводители, карты по Великому Новгороду. Профессионалы вам ответят на всё!!!

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Центр развития туризма "Красная Изба"