ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Крокус Сити Океанариум

Москва, Россия
-
1

Общая информация

Адрес
Автор места Анна
перейти в профиль: Анна

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Под крышей «Крокус Сити Океанариума», расположенного на территории "Крокус Сити , объединены более 5000 видов рыб и других животных со всех уголков мира.
Экспозиция "Моря и океаны" – колыбель древности: яркие коралловые полипы, стайные промысловые рыбки, морские звезды и дружелюбные губаны Наполеоны. Всё здесь удивительно и даже опасно: быстрые барракуды, безжалостные акулы, мурены, скаты-хвостоколы, ядовитые Аротроны (фугу) и еще много интересного и нового!
В экспозиции «Реки и Озёра» стоит побывать каждому. Именно здесь мы собрали обитателей пресных водоемов со всего мира. Сначала Вас встретят рыбы вполне знакомые - обитатели рек и озёр нашей страны, Вы сможете понаблюдать за их повадками, и, хотя эти рыбы и кажутся нам обыкновенными, но они невероятно интересны. Для любителей экзотики - рыба с «ножками» - это Африканский Протоптер. Древняя арапайма, рыба-тигр, пираньи, яркие цихлиды, гигантские крокодилы и многое – многое другое.
Чудесный сад «Джунгли». Чудеса вас встречают с самого порога: здесь жизнь затаилась под каждым листочком. Живые тропические растения, птицы, рептилии, амфибии, обезьяны и даже хамелеон - все чувствуют себя превосходно. В этой экспозиции отменены клетки и вольеры! Добро пожаловать в первозданную природу!
66-й км МКАД, Крокус Сити,
ст. м. Мякинино
Телефон:
+7 495 727-22-11
E-mail:
info@crocus-oceanarium.ru

Туристы

Похожие места

4.50
Добавить в путеводитель
Лосиный Остров
0.00
Добавить в путеводитель
Река Чермянка
0.00
Добавить в путеводитель
Река Лихоборка
Все похожие места на Крокус Сити Океанариум