ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Культурно-досуговый центр "Бронницы"

Бронницы, Россия
-
0

Общая информация

Адрес
Автор места Михаил Фролов
перейти в профиль: Михаил Фролов

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Муниципальное учреждение культуры «Культурно-досуговый центр «Бронницы» является основным центром культуры и досуга города Бронницы Московской области. В здании КДЦ "Бронницы" проходят различные мероприятия для жителей нашего города, учитывая возраст и интересы населения – это развлекательно-игровые программы, спектакли, концерты, подготовленные сотрудниками нашего учреждения и силами участников художественной самодеятельности.
В нашем центре осуществляют свою деятельность 10 творческих коллективов и клубов по интересам, в которых занимаются около 160 человек. Три коллектива уже много лет имеют звание «Народный».
Творческие коллективы КДЦ "Бронницы" являются основными участниками всех городских культурно-массовых мероприятий: День России, День труда, День Победы, День города, Рождество, Масленица, Троица и многих других, и желанными гостями в учреждениях и организациях города, а также в близлежащих деревнях и селах.
На базе КДЦ "Бронницы" ежегодно проходят 6 Открытых городских фестивалей и конкурсов, география участников которых вышла уже за пределы не только Раменского района, но и Московской области.

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Культурно-досуговый центр "Бронницы"