ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ювелирная галерея "Софийская Брама"

Киев, Украина
-
1

Общая информация

Адрес
Автор места Ольга
перейти в профиль: Ольга

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Ювелирная галерея «Софийская Брама» (Ювелірна галерея "Софійська Брама") — галерея авторских коллекций эксклюзивных украшений. Представлены: эксклюзивные обручальные кольца, серьги, подвески, эксклюзивные ювелирные украшения.

Софийская Брама — известный украинский ювелирный бренд. Его история началась в 2002 году, а идея состояла в создании современных high jewellery украшений, уникальных по своему дизайну, авторских и единичных. Эти украшения имеют не только высокую дизайнерскую ценность, но так же и инвестиционную привлекательность, т.к. материалы, из которых они сделаны, никогда не потеряют своей цены. Уникальность драгоценностей — в происхождении камней. Волынское месторождение — единственное в Украине и одно из немногих в мире, где встречаются винные, оранжевые и двухцветные топазы, необычные бериллы — зеленоватые гелиодоры и небесные аквамарины, дымчатые кварцы и насыщенные морионы.

Концепция галереи "Софийская Брама" - это представление авторских коллекций, небольших серий и отдельных украшений. Изделия от « Софийской Брамы», как и все настоящие произведения искусства, находятся в одном экземпляре. Цель - создание нового бренда украинского ювелирного дела, открытие новых имен. У истоков бренда стоял авторский коллектив мастеров Киевского ювелирного завода — крупнейшего отечественного предприятия, которому уже более 80-ти лет.

Со дня открытия прошло десять лет, но концепция «Софийской Брамы» осталась та же: выставлять и производить эксклюзивные украшения, делать их не массово, а под определенного человека или событие. Именно за этой эксклюзивностью и едут сегодня в столицу иностранцы и жители других городов Украины.

С каждым гостем, желающим купить или заказать ювелирное изделие, будут работать индивидуально сразу несколько специалистов. Это мастер-ювелир, дизайнер, гаммолог и даже астролог. В «Софийской Браме» готовы выполнить роскошное пожелание каждого клиента.

Адрес: г. Киев, ул. Владимирская, 20/1А

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Ювелирная галерея "Софийская Брама"